российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Химках задержаны «любители» сладостей

В подмосковных Химках задержаны «любители» сладостей, которые похитили со склада кондитерские изделия на общую сумму более 1,8 млн рублей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка МВД.

Накануне в полицию обратился руководитель одной из организаций округа, который сообщил, что в период с ноября по декабрь 2015 года неизвестные со склада на Вашутинском шоссе похитили кондитерскую продукцию почти на 1,8 млн рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны 28-летний мужчина и 31-летняя женщина – жители Тверской области, а также 29-летний житель Калмыкии. Они пояснили, что являясь сотрудниками организации, похитили паллеты с кондитерскими изделиями, которые впоследствии продали, а денежные средства потратили на удовлетворение личных нужд.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ – кража, совершенная в крупном размере, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 19.01.16

В аэропортах Москвы отменено почти 100 рейсов. / Московская недвижимость теряет привлекательность. «Ценовой пузырь» начал лопаться, – считают риелторы. / «Оскар» уличен в расовой дискриминации. Вокруг престижной американской кинопремии разгорелся крупный скандал. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки