российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском метро образовались «пробки» (ФОТО)

Новая рабочая неделя для московского метро началась в «пробках» из пассажиров. Сегодня утром огромное количество людей попали в толчею не только на станции «Тульская», но и на «Шаболовской», где ремонтируется эскалатор, жалуются пользователи социальных сетей.

«@mosmetro это не смешно, выход со станции метро Шаболовская занимает 15-20 минут», – отметила в инстаграмм* пользователь fanya_reaktive*.

«На Шаболовской сегодня не лучше: ремонтируют эскалатор», – сообщил в твиттере Alex Khroustalev и поделился фото.
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Напомним, что ранее на станции метро «Тульская» возникла давка в связи с большим скоплением людей – поезда не совершали остановку на станции, а один из вестибюлей был закрыт на ремонт. Позже в твиттере подземки появилось сообщение, что открыты оба вестибюля на выход.

Однако, пользователи отмечали, что информация недостоверна. По последним данным из твиттера Мосметро, на станции «Тульская» был обнаружен бесхозный предмет, в результате чего часть платформы была огорожена в целях обеспечения безопасности пассажиров.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 08.02.16

ФСБ задержала в Екатеринбурге семь боевиков ИГИЛ. / Китай фактически присоединился к санкциям против России, – мнение эксперта. Банки КНР вынуждают россиян закрывать счета и отказывают в выдаче кредитов. / Кризис не тётка: Минфин решил отменить запреты на алкоэнергетики. «Пьяные деньги» поддержат падающий бюджет. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки