российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Кольцо» встало из-за попытки суицида

Сегодня утром на кольцевой станции «Октябрьская» московского метро попытка суицида стала причиной сбоя: во время прибытия поезда на рельсах оказался пассажир. Об этом сообщил руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

«Машинист метро применил экстренное торможение, но по инерции состав метро проехал и накрыл его двумя вагонами. Мужчина упал в выбоину между рельсами и остался жив. Был срочно вызван наряд медицинской помощи. Мужчину доставили в 1 ГКБ с предварительным диагнозом открытая черепно-мозговая травма», – сказал он, передает «Русская служба новостей».

В пресс-службе московского метрополетена уточнили, что движение по часовой стрелке было приостановлено, однако сейчас кольцевая работает в штатном режиме.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 22.03.16

В аэропорту Брюсселя прогремели два взрыва: возможен теракт (ФОТО, ВИДЕО). Есть погибшие и раненые. / Кудрин: О повышении пенсионного возраста нужно объявить после выборов в Госдуму. «Все понимают, что рано или поздно это произойдет». / Импорту фруктов из Сирии в Россию помешало отсутствие завода. Дефицит турецких продуктов пока частично компенсирует Марокко. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки