российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На «синей линии» московского метро погиб пассажир Движение поездов было остановлено

Сегодня во второй половине дня на Арбатско-Покровской линии московского метро произошел инцидент с пассажиром, в результате чего на несколько минут было остановлено движение поездов между станциями «Партизанская» и Щелковская. Об этом сообщила пресс-служба столичной подземки.

ЧП произошло в 16:32 на станции метро «Первомайская», где мужчина бросился под прибывающий поезд бросился мужчина, передает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу УВД на Московском метрополитене.

Сообщается, что от полученных травм мужчина скончался на месте. Сотрудники полиции вызвали «скорую помощь». По прибытии врачей была констатирована смерть мужчины, диагноз – «травма, несовместимая с жизнью». Тело погибшего было извлечено в 16:57.

Первоначально были увеличены интервалы движения между станциями «Щелковская» и «Первомайская», однако затем – в 16:49 поезда на этом участке полностью остановились.

В 17:03 движение поездов было возобновлено. «Движение восстановлено и входит в график. Станция Щёлковская открыта для входа и выхода», – говорится в сообщении московского метрополитена.
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 06.04.16

Главный борец с коррупцией в Молдавии «застрял» в «Шереметьево». / Политолог: Нагорный Карабах аукнется Эрдогану. Турция сама может развалиться на несколько частей. / Грызлов: в Минских соглашениях нет ни слова о полицейской миссии в Донбассе. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки