российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Зеленая» ветка московского метро встала из-за пожилой женщины

Сегодня днем на Замоскворецкой линии московского метро в результате инцидента с пассажиром было приостановлено движение поездов в центр столицы от станции «Орехово» до «Автозаводской». Об этом сообщила пресс-служба московской подземки.

«13:57 Замоскворецкая линия. Нет движение поездов от ст. Орехово до ст. Автозаводская (в центр) из-за инцидента с пассажиром», – говорится в твиттере Мосметро.
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

К настоящему времени движение поездов восстановлено и постепенно входит в график.

Как уточняет агентство «Москва», ЧП произошло на станции «Каширская». Пожилая женщина пыталась покончить жизнь самоубийством, прыгнув под поезд.

«В 13:47 в целях самоубийства 54-летняя москвичка прыгнула на рельсы метрополитена. Машинисту удалось остановить поезд до того, как он доехал до женщины. В 13:51 было снято напряжение для ее извлечения. В 14:03 женщину подняли с путей», – сообщил пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

Он добавил, что женщина не пострадала. Кроме того, по его словам, выяснилось, что женщина состоит на учете в психдиспансере.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 12.04.16

Верховная Рада отменила сроки по выплате России долга в $3 млрд. Ряд депутатов считает данное решение объявлением дефолта страны. / В Москве подростки забили до смерти бомжа. По подозрению в совершении преступления задержаны 6 молодых людей. / Эрдоган вводит цензуру в Германии (ВИДЕО). Президент Турции добился преследования немецкого журналиста за сатирический стих. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки