российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье прокуратура проводит проверку массового умерщвления собак

Пушкинская городская прокуратура по поручению регионального надзорного органа начала проверку по факту обнаружения умерщвленных животных вблизи деревни Комягино Пушкинского района. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба ведомства.

«Проверка проводится совместно с органами полиции и ветеринарного надзора. По ее результатам будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на устранение имеющихся нарушений и привлечение виновных лиц к ответственности», – говорится в сообщении.

Также в настоящее время межмуниципальное управление МВД России «Пушкинское» проводит процессуальную проверку в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ. По ее результатам будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что в Пушкинском районе зоозащитники обнаружили от 10 до 15 трупов, предположительно, бездомных животных.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 04.05.16

Банк России резко повысил курсы евро и доллара. Аналитики предупреждают – это не предел. / ФСИН начала сбор документов для экстрадиции Савченко. / Убийцы семьи полицейского под Сызранью перед преступлением употребляли наркотики. А «бомба» оказалась всего лишь сувенирными часами. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки