российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На «красной ветке» метро мужчина упал на рельсы

Сегодня утром на Сокольнической линии московского метрополитена произошло ЧП: на станции «Проспект Вернадского» мужчина упал на рельсы, в результате чего приостанавливалось движение поездов.

Инцидент произошел в 8:15 мск. Мужчина упал на рельсы по собственной неосторожности, у него закружилась голова, передает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу УВД на Московском метрополитене. После осмотра медиков у пострадавшего обнаружены ушибы и растяжения.

Через несколько минут движение поездов было восстановлено.

«8:28. Сокольническая линия. Восстановлено движение поездов от ст Юго-Западная в центр», – говорится в твиттере метрополитена.
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 19.05.16

В Средиземном море идут поиски разбившегося A320 компании EgyptAir. Лайнер выполнял рейс Париж – Каир. / Будет как в Австралии: власти хотят лишить государственных пенсий часть россиян. Без пенсий могут остаться граждане, зарабатывающие свыше 45 тыс. рублей в месяц. / Должников слегка прикроют от коллекторов. Профильный комитет Госдумы согласовал правительственные поправки к закону о выбивании долгов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки