российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Фиолетовая» ветка метро вновь преподнесла «сюрприз»

Сегодня утром на Таганско-Краснопресненской линии московского метро вновь возникли проблемы. Как сообщила пресс-служба столичной подземки, из-за поломки одного из составов были увеличены интервалы движения поездов.

ЧП произошло в 9:33, после чего поезда от станции «Выхино» до «Текстильщиков» начали следовать с увеличенными интервалами. По данным пресс-службы метро, уже в 9:45 движение на этом участке было нормализовано и начало входить в график.

При этом в метрополитене опровергли сообщения СМИ о полной приостановке движения на «фиолетовой» линии. В то же время пресс-служба подземки отметила, что с 2017 года на этой ветке начнется замена подвижного состава на новый.

Напомним, в минувшую пятницу в результате утреннего пожара и перебоев с энергоснабжением на объекте метрополитена ряд станций Таганско-Краснопресненской линии были закрыты. В течение нескольких часов движение на отрезке от станции «Котельники» до «Кузьминок» было заблокировано, а затем поезда следовали с увеличенными интервалами.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 11.07.16

ФАС готова изменить госрегулирование цен на газ в трех регионах. Предприятия Ямала, Югры и Тюменской области могут получить скидку на топливо. / Кабмин России повысит доступность обезболивающих препаратов. И расширит список разрешенных наркотических веществ в медицине. / Доставленных в СИЗО в обязательном порядке ждут пальпация, перкуссия и аускультация. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки