российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новое ЧП в метро: опять «фиолетовая» ветка

Сегодня утром в московском метро произошло очередное ЧП: Таганско-Краснопресненская линия вновь встала в результате перебоев с электроснабжением. По данным инсточников, произошло замыкание силового кабеля.

Твиттер метрополитена сообщил о сбоях в 5:50. Движение было прервано до 7:00 от станции «Котельники» до «Выхино», где в конце прошлой недели произошел пожар. Станции «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники» были закрыты для пассажиров.

На этот раз на станции «Жулебино» произошло замыкание кабеля – 0,5 погонных метра, которое было ликвидировано при помощи порошковых огнетушителей, передает РИА «Новости» со ссылкой на источники в экстренных службах.

Стоит отметить, что это третье ЧП на «фиолетовой ветке» за последние дни. В конце прошлой недели в результате пожара и перебоев с энергоснабжением на объекте метрополитена ряд станций Таганско-Краснопресненской линии были закрыты. В течение нескольких часов движение на отрезке от станции «Котельники» до «Кузьминок» было заблокировано, а затем поезда следовали с увеличенными интервалами. В понедельник там же произошел новый сбой.

Москва,Июль 14, Светлана Антонова

Москва,Июль 14. Другие новости 14.07.16

Не плясать на берегу и не пить, когда убивают оленей: какие запреты придумали в регионах (ФОТО). / Банкам дадут право блокировать карты клиентов без их разрешения ради защиты от мошенников. Новшества обернутся неудобством для держателей карт, считают эксперты. / «Спокойной ночи, малыши!» будет вести Николай Валуев (ФОТО). Экс-боксер и политик стал ведущим на постоянной основе. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки