российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Метрополитен предупредил о сбоях в работе билетных автоматов

Московский метрополитен сегодня в 8:55 снова предупредил о «кратковременных» перерывах в работе автоматов по продаже билетов. Пресс-служба столичной подземки на своей странице в Twitter сообщила, что неудобства связаны с обновлением системы оплаты проезда, которая производится в рамках подготовки к пуску Московского центрального кольца.

В комментария к этому сообщению, один из пассажиров отметил, что на станции «Университет» Сокольнической ветки «автоматы заклеены бумажкой». «Большие очереди в одну работающую кассу», – добавил он.

Чтобы избежать больших очередей, москвичам советуют приобретать проездные билеты заранее и ли пользоваться сервисом «Удалённое пополнение» для карты «Тройка».

Напомним, что вчера днем по «техническим причинам» на некоторых станциях также не работали автоматы по продаже билетов. Несмотря на организацию мобильных касс, в результате в кассы выстроились многометровые очереди. Например, на станции «Текстильщики» Таганско-Краснопресненской линии очередь достигала 30 метров. Аналогичная ситуация произошла и на станции «Красные ворота» Сокольнической ветки.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 30.08.16

Опрос: семейную жизнь россиян омрачает постоянная нехватка денег. / Движение на монорельсе возобновлено. / Япония меняет тактику: помогать Дальнему Востоку будут, несмотря на спор о Курилах. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки