российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На кольцевой линии метро прерывалось движение: на рельсы упала пассажирка

Сегодня утром на кольцевой линии московского метро произошло ЧП: в результате падения пассажира на рельсы было приостановлено движение поездов на участке от «Парка Культуры» до «Курской» против часовой стрелки.

Как сообщила пресс-служба столичной подземки, инцидент произошел в 9:02. Движение было восстановлено в 9:20 и в настоящее время осуществляется в обычном режиме.

ЧП случилось на станции «Павелецкая», пассажир остался жив, сообщил источник в экстренных службах, передает РИА «Новости».

В пресс-службе полиции подтвердили, что ЧП произошло на «Павелецкой» – на рельсы упала женщина, ее передали медикам для оказания помощи.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 03.11.16

Нефтяной рынок будет трясти до конца года. Цены на «черное золото» опять пытаются подняться после обвала: рубль «застыл» в ожидании. / «Платить и каяться»: Кадыров обвинил Москву в разрушении самой передовой экономики. «Чечня была лидером в науке и промышленности». Террористов тоже завезли федералы. / «Мы подумали, что у него есть»: в новой Москве грабители требовали у мужчины 20 млн рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки