российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Истринском районе восстановлено электроснабжение

В подмосковном Истринском районе, где в результате ледяного дождя без света остались 14 населенных пунктов, восстановлено электроснабжение. Как сообщила пресс-служба регионального главка МЧС, аварийные работы были завершены в 15:15.

Напомним, в зоне отключения находились 249 домов (преимущественно частного сектора) в 14 населенных пунктах. В частности, это сельские поселения Новопетровское, Онуфриевское, Ядроминское, Бужаровское, включая деревни Савельево, Алексеевка, Хуторки, Медведки, Покоево, Троица, Мазилово, Никитское, Лыщево, Граворново, Малое Ушаково, Леоново, Родионцево.

Стоит отметить, что аналогичные проблемы после ледяного ливня возникли в Сергиево-Посадском муниципальном районе. Там без света минувшей ночью остались 19 населенных пунктов. Отключение электроснабжения произошло в поселках Зелёный, Мирный, Семхоз и деревнях Васильково, Фролово, Путятино, Шубино, Шарапово, Тешилово, Шильцы, Деулинские просторы, Васельково, Рогачево, Кудрино, Мехово, Ивашково, Путятино, Пальчино и на улице Радонежская в Сергиевом Посаде.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 08.11.16

Депардье не пример для Катрин Денёв: «Очень хочу пожить в России, но получить гражданство – никогда». / Земляне увидят крупнейшее за 68 лет суперлуние. В следующий раз наблюдать столь гигантскую Луну удастся в 2034 году. / Эхо «дела Дадина»: Москалькова предложила держать примерных осужденных поближе к семьям. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки