российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Без сюрпризов: главой Сергиево-Посадского района стал Михаил Токарев

Сегодня районный совет депутатов избрал главой Сергиево-Посадского района Михаила Токарева. Как сообщила пресс-служба местной администрации, за его кандидатуру проголосовали 19 из 22 народных избранников.

В перерыве заседания, отвечая на вопросы журналистов, Токарев отметил, что готов к работе в должности главы Сергиево-Посадского района, готов взять на себя ответственность за его дальнейшее развитие.

Выборы проходили в соответствии с уставом муниципального образования и федеральным законодательством из числа кандидатов, утвержденных конкурсной комиссией.

Всего на должность главы Сергиево-Посадского района претендовало пять кандидатов.

Токарев является выходцем из системы МВД. С ноября 2014 года по июль 2016 года – полковник полиции, заместитель начальника управления – начальник полиции УМВД по Сергиево-Посадскому району. С 1 августа 2016 года работал советником главы Сергиево-Посадского района. В сентябре 2016 года был избран главой городского поселения Сергиев Посад.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 24.11.16

Суд освободил няню-главореза от уголовной ответственности. … и направил на принудительное лечение. / В Кубке Конфедераций Россия попала в одну корзину с Германией, Чили и Португалией. / Кризиса «нет»: индекс ММВБ установил новый исторический рекорд. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки