российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве закроется 7 вестибюлей станций метро и центр «зеленой» ветки

В Москве сегодня вечером и ближайшие выходные дни, 26 и 27 ноября, будут полностью закрыты 7 вестибюлей станций метрополитена, а также центральный участок Замоскворецкой линии. Об этом сообщила пресс-служба столичной подземки.

С 22:00 пятницы, 25 ноября, до открытия метро утром в понедельник, 28 ноября для входа и выхода будут закрыты вестибюли на станциях «Тульская» – северный, «Кузьминки» – западный, «Нахимовский проспект» – южный, и вестибюль «Севастопольской».

С 02:00 часов субботы, 26 ноября, до открытия метро утром в понедельник, 28 ноября также приостановят работу вестибюли станций «Менделеевская», «Южная» и «Сходненская» – северный. Также будут частично закрыты вестибюли на станциях «Третьяковская» и «Воробьевы горы» и южный вестибюль «Китай-города».

В воскресенье, 27 ноября, не будет осуществляться движение поездов на центральном участке Замоскворецкой линии от «Белорусской» до «Новокузнецкой»: для входа и выхода будут закрыты «Маяковская», «Тверская» и «Театральная».

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 25.11.16

Минюст заплатил Навальному 3 149 017 рублей и 66 копеек. / В кабмине пообещали не вводить прогрессивную шкалу налогообложения до середины 2018 года. / Турция пригрозила Европе открытием границ для мигрантов. В ответ на «замораживание» переговоров о вступлении в ЕС. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки