российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московское метро: в выходные будет закрыт центр «красной» ветки и 8 вестибюлей

В воскресенье, 18 декабря, в Московском метрополитене будет прекращено движение на центральном участке Сокольнической линии от станции «Комсомольская» до «Парка Культуры». Пресс-служба столичной подземки также сообщила о том, какие станции в предстоящие выходные дни частично или полностью будут закрыты для пассажиропотока.

По «красной» ветке движение поездов будет осуществляться только на участках «Бульвар Рокоссовского» – «Комсомольская» и «Парк культуры» – «Саларьево». Сообщается, что это будет последнее, двадцатое, удлинённое технологическое «окно» в 2016 году.

В течение 26 часов будут проведены все основные виды ремонтно-профилактических мероприятий, направленных на оздоровление путевой инфраструктуры. Работа станций возобновится в понедельник, 19 декабря, в 5 часов 30 минут.

Сегодня, 16 декабря, с 22:00 до открытия метро в понедельник будут также закрыты южный вестибюль станции «Тульская», западный вестибюль «Кузьминок», северный вестибюль «Нахимовского проспекта» и вестибюль «Севастопольской».

С 02:00 субботы, 17 декабря, до утра понедельника также будут закрыты южный вестибюль «Октябрьского поля», северные вестибюли станций «Сходненская» и «Ясенево».

Вестибюль «Третьяковской» в предстоящие выходные также будет частично закрыт.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 16.12.16

Наступающая оттепель задержится в Москве на неделю. / Рынок недвижимости завис из-за проблем Росреестра. Покупатели и продавцы теряют десятки тысяч рублей из-за объединения ведомственных баз данных. / Мальчик, попавший под ручную снегоуборочную машину, переведен из реанимации. Для его восстановления потребутся не менее двух месяцев. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки