российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор одинцовской школы уволен после сообщений об унижениях учащихся

Директор средней школы в Одинцовском районе Подмосковья, в которой якобы систематически унижали учащихся младших классов, уволен. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

Напомним, ранее в Главном следственном управлении СК РФ по региону сообщили, что сотрудники ведомства инициировали проверку после сообщений ряда СМИ и информагентств об унижениях учеников младших классов в одной из средних школ Одинцовского района. Незадолго до этого пресса публиковала информацию о том, что в школе на территории Лесного городка двое учеников 4-го класса якобы применяют в отношении учеников младших классов сексуальное насилие, причем преподавателям об этом было известно.

Между тем в районной администрации отмечают, что директор школы, в которой якобы имели место подобные инциденты, на время расследования отстранен от работы. Глава района Андрей Иванов также провел экстренное совещание с представителями образовательного блока Одинцовской администрации по этому вопросу, во время которого и сообщил о решении уволить директора скандального образовательного учреждения Марину Бакулину.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 21.02.17

В Балашихе глыба льда упала с крыши на коляску с младенцем. / Граф Шереметьев: Я хочу участвовать в пропаганде правды о революции 1917 года. … превращение Крыма в символ возвращения на родину – первый шаг к диалогу. / «Игра в имитацию»: к выборам Путина ищут новый «Крым». В Кремле изобретают способы максимально повысить явку. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки