российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главгосстройнадзор: школа в Химках строится с нарушениями

Главгосстройнадзор по Московской области провел проверку строительных работ при возведении школы в подмосковных Химках, в результате которой был выявлен ряд нарушений. Такие данные приводятся в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Инспекторы Главгосстройнадзора по Московской области провели очередную проверку строительства средней школы на территории микрорайона Клязьма-Старбеево в Химках. Во время проведения плановой проверки на объекте были выявлены нарушения выполнения строительных и монтажных работ, а также нарушения в части содержания и обустройства строительной площадки», – отмечается в сообщении Главгосстройнадзора.

Часть замечаний ведомства, озвученных во время проверки, были устранены генеральным подрядчиком «СМП-Жилстрой». По остальным нарушениям организации выданы предписания с указанием срока устранения нарушений.

На данный момент по этому объекту полностью завершены монолитные работы, выполняется кладка наружных стен и обустройство наружных инженерных сетей. Застройщиком объекта является ЗАО «Континент Проект».

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 27.02.17

Коммунальные службы снесли неофициальный мемориал на месте убийства Бориса Немцова. / Весна в Москве начнется с аномального потепления. / Население не видит смысла платить налоги. Власти изучают, как россияне воспримут атаку на «теневую занятость». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки