российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кладбище в Орехове-Зуеве превратилось в свалку строительного мусора

Министерство экологии и природопользования Московской области выявило незаконную свалку строительных отходов общей площадью порядка 300 квадратных метров на территории кладбища в подмосковном Орехове-Зуеве. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Инспекция экологического надзора Минэкологии Московской области обнаружила незаконную свалку строительных отходов на окраине Малодубенского кладбища в Орехово-Зуево», – отмечается в сообщении.

Сотрудники министерства прибыли с проверкой в тот самый момент, когда тяжелая техника пыталась завалить грунтом деревянные строительные отходы. Строительный мусор сваливался возле западной стороны кладбища, недалеко от ведущей в сторону Демихово железнодорожной ветки. Во время расследования было установлено, что работы велись муниципальным унитарным предприятием «Орехово-Зуевское городское предприятие благоустройства и коммунального хозяйства», – говорится в сообщении.

Предприятие теперь ожидает штраф в размере 120 тысяч рублей, выдано предписание устранить нарушение в течение месяца.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 28.02.17

Системы залпового огня «Смерч» получат ракеты с беспилотниками. Первый образец готов и ждет заказчика. / В избирком Петербурга подали заявку на референдум о судьбе Исаакия. / В Подмосковье возбуждено уголовное дело после гибели ребенка в утробе матери. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки