российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковные застройщики оштрафованы почти на 13 млн рублей

Более полутора тысяч нарушений выявлено в марте на подмосковных стройках, в результате чего компании были оштрафованы в общей сложности на 13 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

«По результатам проверок выявлено в общей сложности 1 520 нарушений, в том числе по качеству при выполнении строительных и монтажных работ, несоблюдению требований правил пожарной безопасности, организационно-правового порядка, техники безопасности, а также ненадлежащем ведению контроля заказчиками», – говорится в сообщении ведомства.

По фактам выявленных нарушений строителям внесено 679 представлений с указанием сроков устранения нарушений, также оформлено 169 административных протоколов и наложено штрафов на общую сумму в 12 787 000 рублей.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 03.04.17

Акции дальнобойщиков в России продолжаются: «Мы хотим, чтобы власти нас заметили» (ВИДЕО). / Штрафы за «Шипы» и ограничения для новичков: нововведения в ПДД с 4 апреля. / В Кремле уточнили причину переноса прямой линии Путина. «Нет никакой политической подоплеки». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки