российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье выявлено более 80 нарушений в электроснабжении

Более восьми десятков технологических нарушений в электроснабжении потребителей было зафиксировано в Подмосковье за первые три месяца текущего года. Такие данные приводятся в сообщении официального сайта Министерства энергетики столичного региона.

«В течение первого квартала 2017 года на территории области было выявлено 81 технологическое нарушения в электроснабжении потребителей. Из них 65 нарушений приходятся на долю технических неисправностей, еще 12 – составили внештатные ситуации, три нарушения были допущены в результате проведения строительных работ и одно в связи с задолженностью», – цитирует пресс-служба Минэнерго слова руководителя ведомства Леонида Неганова.

В сравнении с тем же периодом прошло года количество нарушений осталось на прежнем уровне. Самым большим количеством отключений электроснабжения отметились Раменский, Солнечногорский, Пушкинский и Люберецкий районы, отмечают в министерстве.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 06.04.17

Отделение почты в Подмосковье эвакуировали из-за оружия в посылке. / Путин сменил главу Республики Марий Эл. Новым губернатором назначен председатель подмосковного Арбитражного суда. / Удар по Иванову? В московском офисе «АЛРОСА» идут обыски. … пока глава компании находится в Якутии. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки