российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жители Подмосковья боятся найденных фонариков

Обычный фонарик стал причиной серьезного переполоха, который произошел сегодня в одном из 9-этажных жилых домов в подмосковном Ступине, пишет «Ступинская панорама» со ссылкой на главу местного пожарно-спасательного гарнизона Вадима Горячева.

По его словам, в лифте дома №61/11 на улице Андропова жильцы обнаружили фонарик со странными проводами. Бдительные граждане сразу же сообщили об этой находке в полицию. К месту инцидента прибыли правоохранители, спасатели и кинологи, все жильцы дома были в спешном порядке эвакуированы. Подозрительная находка даже вынудила силовиков оцепить территорию вокруг дома. В конечном итоге было установлено, что предмет не представляет никакой опасности.

«Этот случай стал отличной проверкой бдительности местных жителей, которую они прошли на отлично. Все мы помним о трагических событиях в Петербурге и Ростове, поэтому осторожность и внимательность следует проявлять в любой ситуации», – цитирует издание слова Горячева.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 12.04.17

Власти Германии признали нападение на футболистов «Боруссии» терактом. Под подозрение попали исламисты. / В Серпухове медики недополучили зарплату. / Ученые нашли новый способ добычи золота. Он пригодится и для переработки электросхем. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки