российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЦППК и РЖД оштрафованы за бардак на платформе в Долгопрудном

Подмосковный Госадмтехназор с начала года наложил в общей сложности 300 тысяч штрафов на «Центральную пригородную пассажирскую компанию» и «Российские железные дороги». Об этом сообщила Государственного административно-технического надзора в регионе Татьяна Витушева.

По ее словам, ЦППК и РЖД 12 раз привлекались к ответственности за ненадлежащее содержание территории, в том числе ненадлежащее состояние платформы «Новодачная».

По словам Витушевой, слова которой приводит пресс-служба ведомства, во время проверки платформы были выявлены навалы бытовых отходов на лестницах и пешеходных переходах через ж/д пути, ненадлежащее состояние прилегающей к платформе территории и объектов инфраструктуры. Также повреждены деревянные лавочки и мусорные урны. За эти нарушения компании привлечены к четырем административным штрафам на общую сумму в 90 тысяч рублей.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 14.04.17

Житель Подмосковья убил знакомого из-за игры в World of Tanks. / Медицина идет ко дну: Росздравнадзор констатировал низкую доступность и качество медпомощи. За год число нарушений в больницах и поликлиниках выросло вдвое. / Ученики подольской школы попали в больницу после распыления неизвестным газом. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки