российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В улучшении жилищных условий нуждаются около 40 тысяч подмосковных семей

В Подмосковье около 40 тысяч семей в Подмосковье нуждаются в улучшении жилищных условий. Об этом сообщил заместитель главы областного стройкомплекса Сергей Петрилин.

По его словам, в ведомстве ведется активная работа по созданию в Московской области единой системы информационного учета граждан, нуждающихся в жилье, передает «Интерфакс».

«Это поможет оказывать гражданам услуги через МФЦ и создать прозрачные очереди. Кроме того, новая система поможет контролировать деятельность органов местного самоуправления в части распределения жилых помещений, которые поступают в муниципальную собственность. Наконец, прозрачные очереди снизят риски возможных нарушений при распределении жилья, сделав его более открытым и доступным для населения», – пояснил Петрилин.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 21.04.17

Госдума запретила называть детей Люциферами, Царями и Принцессами. И давать ребенку тройную фамилию. / Кавказцы, ограбившие ювелирный магазин в Видном, задержаны. / В Подмосковье компании «Стройэко-М» грозит уголовное дело за незаконную свалку. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки