российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЖКХ Подмосковья: жители региона все больше недовольны услугами коммунальщиков

Подмосковное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей в первом квартале текущего года получило более 500 жалоб на некачественное оказание услуг ЖКХ. Об этом сообщил глава ведомства Михаил Соловьев.

«На проверенных инспекторами надзорного ведомства предприятиях нарушения фиксировались более чем в половине случаев. В общей сложности выписано штрафов на 1,5 млн рублей», – сказал Соловьев, слова которого цитирует портал «Подмосковье сегодня»

Глава ведомства также отметил, что в результате проверок к административной ответственности было привлечено более сотни человек.

По его словам, количество жалоб на некачественные услуги в сфере ЖКХ с каждым годом только растет. В частности, в минувшем году в ведомство поступило около 2 тысяч обращений, что на две трети больше, чем годом ранее.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 24.04.17

Мыши подтвердили: темный шоколад продлевает жизнь. / В Подмосковье открылась речная навигация. / Половина россиян устала ждать от Путина перемен к лучшему. «Левада-Центр» изучил отношение граждан к президенту. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки