российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд подтвердил нарушение «Мособлгазом» закона о закупках

Арбитражный суд Москвы признал законным решение подмосковного управления Федеральной антимонопольной службы о нарушении государственным унитарным предприятием «Мособлгаз» закона о закупках при организации электронных торгов. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Ранее управление ФАС получило жалобу от компании «Шатурская швейная мануфактура», в которой содержались сведения о признаках нарушений в действиях администрации МУП «Мособлгаз» во время проведения электронных торгов по закупке спецодежды для сотрудников. В ведомстве жалобу заявителя признали обоснованной и вынесли решение о нарушении государственным унитарным предприятием закона о закупках. В «Мособлгазе» с этим решением не согласились и обратились в суд.

«Арбитражный суд Москвы отказал ГУП «Мособлгаз» в удовлетворении исковых требований, тем самым, подтвердив обоснованность и законность решения управления ФАС в Московской области», – отмечается в сообщении ведомства.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 25.04.17

Компания «Кросна» в Ногинском районе заплатит 1,2 миллиона за незаконную свалку. / Медведев: лишь 40% региональных дорог не требуют ремонта. / Собрание акционеров «ТоАЗа» могут сорвать обысками. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки