российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье выявлено более 500 беспризорников

Сотрудники полиции выявили более 500 беспризорных детей на территории Подмосковья в первом квартале текущего года, из которых каждый пятый является иногородним. Об этом сообщила заместитель начальника 4-го отдела управления организации деятельности участковых и отделов по делам несовершеннолетних ГУ МВД по Московской области Анна Анохина.

«За первый квартал этого года в регионе выявлено 542 беспризорных несовершеннолетних, которым требуется помощь от государства. Из них 20% выявленных безнадзорных являются иногородними», – сказала представитель полиции на заседания Общественного совета при МВД РФ, передает РИАМО.

По словам Анохиной, беспризорники были распределены по учреждениям системы профилактики безнадзорности и правонарушений. Также 344 из них были направлены в социальные реабилитационные центры и медицинские учреждения.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 28.04.17

В Москве изнасиловали и ограбили женщину на территории гаражного комплекса. / В Домодедове мошенники выманили у старушки почти миллион «на операцию». / В Люберцах задержали насильника 9-летней школьницы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки