российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье «Оборонэнерго» оштрафовано за нарушение подключения к электросетям

Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области наложило штраф на должностных лиц АО «Оборонэнерго» в связи с невыполнением мероприятий по технологическому подключению к электросетям энергопринимающего оборудования.

Как сообщила пресс-служба ведомства, ранее в областное Управление ФАС пожаловались жители деревни Редино Солнечногорского района Подмосковья. Они сообщили, что предприятие срывает сроки проведения мероприятий по подключению к электросетям энергопинимающего оборудования. Проведенная проверка подтвердила данный факт.

«Управление ФАС России по Московской области снова вынесены постановления о наложении штрафов в рамках административных производств, открытых в отношении должностных лиц акционерного общества «Оборонэнерго» на общую сумму в 40 000 рублей», – сообщает ведомство.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 03.05.17

Ученые нашли связь между уровнем сахара в крови и раком мозга. У диабетиков риск возникновения глиомы ниже. / Минобороны РФ рассекретило кота, очаровавшего британские СМИ (ФОТО). / В Раменском районе уничтожено 20 тонн санкционного польского лука. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки