российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье изъято более 6 тысяч бутылок контрафактного спиртного

В подмосковном Одинцове выявлен факт незаконного хранения крупной партии контрафактного спиртного. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД по Московской области.

По данным полиции, ангар, в котором злоумышленники хранили крупную партию контрафактной алкогольной продукции, был найден на территории промзоны в районе улицы Железнодорожной. Во время осмотра этого помещения стражи порядка обнаружили более шести тысяч бутылок спиртного, на котором были поддельные акцизные марки.

В отношении юридического лица было открыто административное производство за изготовление и продажу продукции без соответствующей маркировки и в нарушение установленного порядка нанесения информации и маркировки. Теперь ответственным за это нарушение лицам может грозить до 300 тысяч рублей штрафа. Весь суррогатный алкоголь был изъят.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 10.05.17

В День Победы грабители в медицинских масках напали на магазин в Красногорске. / Умер всемирно известный ди-джей Роберт Майлз (ВИДЕО). / На пляже Мертвого моря умер депутат Госдумы от ЛДПР. Трагедия случилась еще 6 мая. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки