российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье прокуратура лишит земли владельца, оградившего доступ к пожарному водоему

В Подмосковье региональное министерство экологии и природопользования обратилось в прокуратуру с просьбой повлиять на собственника земельного участка, перегородившего пожарный пруд в Солнечногорском районе.

Как сообщила пресс-служба ведомства, в министерство обратились жители, сообщившие о незаконном огораживании водоема. Во время проведения проверки было установлено, что владелец земельного участка площадью порядка 1000 квадратных метров оградил пруд с помощью забора из сетки-рабицы.

Специалисты экологического надзора передали материалы этой проверки представителям городской прокуратуры Солнечногорска с просьбой оказать меры воздействия в отношении нарушителя.

Сообщается, что на данный момент Солнечногорская прокуратура готовит иск о признании права собственности на указанный земельный участок недействительным, обещая в скором времени восстановить свободный доступ к пожарному водоему для всех жителей поселения.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 10.05.17

В Подмосковье мигрант ограбил двух 15-летних школьниц. / Сейчас не время: россияне не готовы брать кредиты и делать крупные покупки. / ФАС отменила аукционы по капремонту домов в Подмосковье: выявлены нарушения. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки