российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ураган повредил кровли более 300 домов в Подмосковье

Ураганный ветер, обрушившийся накануне на Московскую область, сорвал от 300 до 400 кровель различных зданий. Повреждения крыш зафиксированы в Солнечногорском, Можайском, Наро-Фоминском, Одинцовском и других районах. Об этом сообщил глава регионального министерства Евгений Хромушин.

По его слова, в эпицентре урагана оказались десять районов. «В Одинцово, Солнечногорском районе, сорваны крыши. Ущерб достаточно большой, будем устранять. Только на территории Одинцовского района в частных секторах сорвано около полусотни кровель, порядка 10 домов пострадали в Можайском районе, немало пострадавших в Наро-Фоминском районе. В общей сложности от трех до четырех сотен крыш сорвано», – отметил Хромушин.

Напомним, 29 мая на Москву и Подмосковье обрушился сильнейший ураган, который сопровождался грозами, ливнями, градом, а порывы ветра достигали скорости в 30 метров в секунду. В результате ненастья в Московской области погибли пять человек, а в российской столице 11. Региональные власти уже сообщили, что семьям жертв урагана будет выделено по 1 млн. рублей.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 30.05.17

В Щелковском районе неизвестный задушил молодую женщину и выбросил ее тело в лесу. / Петербуржцы отсудили у России 38 тысяч евро по делу о вбросах на выборах в Госдуму. / Ураган в Подмосковье: более 30 населенных пунктов остались без света. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки