российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Энергетический кризис в Подольске: восемь котельных прекратили работу

Сегодня в подмосковном Подольске муниципальное унитарное предприятие «Подольская теплосеть» отключила восемь котельных в связи с долгами управляющих компаний. Такие данные приводятся на официальном сайте предприятия.

Как отмечается, до момента полного погашения долгов прекращена подача тепла от котельных в связи с просроченной задолженностью за поставленный ранее ресурс, которая числится за местными УК. В «черный список» попали котельные в Флотском проезде, на улицах Курчатова, Давыдова, Красной, а также в микрорайоне Львовский и в поселках Федюково, Быково, Железнодорожный и Сынково.

Стоит отметить, что накануне «Мосэнергосбыт» анонсировал отключение света в местах общего пользования в более чем 20 жилых домах Подольска в связи с просроченной задолженностью управляющих компаний.

В общей сложности эти меры затронут 226 домов в различных населенных пунктах Подмосковья. Ограничения могут продлиться от нескольких часов до нескольких суток.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 06.06.17

Холодная весна 2017-го ударит по ценам на продукты. Инфляция снова пойдет в рост, предупредил ЦБ. / Жители Истры остались без горячей воды из-за долгов котельной. / Ученые доказали существование гигантского океана на Марсе. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки