российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Ногинске появился дорожный знак с предупреждением о пришельцах

В подмосковном Ногинске появился дорожный знак с изображением пришельцев. Эта предупреждающая дорожная конструкция появилась в микрорайоне «Заречье». Информация об этом опубликована в сообществе «Подслушано в Ногинске» в социальной сети «ВКонтакте».

Оформление странного дорожного указателя во многом напоминает внешний вид официальных дорожных знаков, но не входит в их утвержденный перечень. Более того, в этом месте на улице Декабристов установлены так называемые «лежачие полицейские» о наличии которого водителей и должен предупреждать соответствующий знак. Но стараниями неизвестных умельцев табличка была «обновлена» – теперь графическое обозначение препятствия перевернуто таким образом, что по своему виду напоминает летающую тарелку и фигуры инопланетян.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 07.06.17

Депутаты хотят заменить гимн России на «Боже, царя храни!». Соответствующий законопроект внесен в Госдуму. / После сноса московских пятиэтажек Подмосковье завалит мусором. / В России принят закон о создании единого реестра коррупционеров. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки