российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Аренда элитной дачи в Подмосковье: готовьте 3,47 млн рублей

В Подмосковье аренда самой дорогой дачи с тремя спальнями, четырьмя гардеробными комнатами, бассейном, спа-зоной, библиотекой и кинозалом обойдется 3,47 млн рублей в месяц. Особняк расположен на участке площадью 90 соток на Белорусском направлении в поселке Романово-2 (Рублево-Успенское шоссе). Его площадь – 1,4 тысяч квадратных метров.

Эта дача – самая дорогая среди тех, которые сдаются в Подмосковье, передает dom.lenta.ru со ссылкой на аналитический центр ЦИАН.

Сообщается, что Белорусское направление – рекордсмен по объему предложений краткосрочной аренды (более 26%). Наименьшим спросом пользуется Горьковское направление (2,2%).

Для сравнения: на Ярославском направлении за 8 тысяч рублей в месяц можно снять двухэтажный дом площадью 50 квадратных метров на участке шесть соток.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 20.06.17

В Москве вожатый избил 10-летнего воспитанника лагеря, СКР проводит проверку. / Кремль даст главе Кузбасса доработать до юбилея, несмотря на состояние здоровья. / ФАС готовится возбудить дело против операторов мобильной связи за отказ от безлимита. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки