российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Протест помог: жителям Клина вернули горячую воду

В подмосковном Клину, жители которого накануне перекрыли Ленинградское шоссе, восстановлено горячее водоснабжение. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

В ведомстве пояснили, что отключение воды произошло из-за задолженности перед поставщиками ресурсов, в результате чего газоснабжение котельной было приостановлено.

«Владельцы частной котельной собирают коммунальные платежи с населения вместо того, чтобы перечислять средства поставщику ресурсов и оказывать населению бесперебойные коммунальные услуги, тратят деньги жителей на свои цели, в том числе на погашение кредита банку», – говорится в сообщении на официальном портале регионального правительства.

По словам заместителя министра ЖКХ Московской области Владимира Мельника, горячая вода в дома жителей подмосковного Клина поступила еще вчера вечером в районе 20:00. Чиновник заверил, что горячее водоснабжение в Клину восстановлено в полном объеме.

Напомним, накануне около 150 жителей Клина перекрыли Ленинградское шоссе, требуя восстановить горячее водоснабжение.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 04.07.17

Спортсмен из Тагила установил рекорд России, выполнив «ласточку» на турнике (ВИДЕО). / Исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» не может ходить и просит о помощи. / Медведев отменил обязательные автокресла для перевозки школьников. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки