российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье 82-летний пенсионер трое суток блуждал по затопленному лесу

В Одинцовском районе 82-летний пенсионер провел в лесу почти трое суток и остался жив. Его поиски осложняли тяжелые погодные условия, а также то, что пожилой мужчина почти ничего не слышит и не реагирует на оклик.

Пожилой мужчина потерялся 2 июля днем во время прогулки вблизи садового товарищества «Элегия» в деревне Пестово, передает Одинцово.инфо.

Спасать пенсионера взялись добровольцы из поискового отряда Лиза Alert, МЧС, полиция и кинологи. Поиски шли круглосуточно, с привлечением внедорожников и вертолета отряда «Ангел».

4 июля при прочесывании леса удалось обнаружить след от протектора обуви пенсионера. Ближе к вечеру старика нашли в поле рядом с лесом. Он лежал промокший и замерший. Его сразу передали «скорой помощи».

Между тем, остается непонятным, как пожилой мужчина смог добраться до этого участка. Здешний лес – это непролазное болото с буреломом, после ливней там и вовсе все затопило. Поисковики не могли поверить, что пенсионер проделал такой трудный путь: перешел пойму с разлившейся рекой, поднялся на крутой обрыв, преодолел два оврага с ручьями, пересёк парковый лес и потерялся в поле.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 05.07.17

Подождите до сентября: Собянин определил срок завершения реконструкции улиц. / В подмосковную реку попали фекалии. / Ткачев заверил: через 5-7 лет Россия полностью перейдет на отечественные продукты. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки