российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московское метро становится «зеркальным»

Администрация московского метрополитена намерена осчастливить женскую часть пассажиров подземки. Зеркала уже появились на 35 станциях, в том числе на «Спортивной», «Ломоносовском проспекте», «Парке Победы», «Третьяковской», «Тушинской», «Владыкино», «Выставочной», и работы продолжаются.

В ближайшее время зеркала будут установлены в общей сложности на 50 станциях метрополитена. Они выполнены в двух размерах: метр на два метра и полметра на два метра с символикой подземки и антивандальной пленкой.

«Они (зеркала) достаточно большие для того, чтобы прекрасные дамы смогли поправить прическу, а молодые люди – приготовиться к свиданиям, которые они часто назначают на станциях метро», – отметили в пресс-службе метрополитена.

Вскоре зеркала появятся на станциях «Царицыно», «Тургеневская», «Тверская», «Чеховская», «Пушкинская», «Рижская», «Сухаревская», «Чкаловская», «Сокольники», «ВДНХ», «Деловой центр» (Калининско-Солнцевской линии), а также «Китай-город» (Калужско-Рижской линии), «Сретенский бульвар» и «Менделеевская».

Напомним, что пилотный проект начался в 2016 году, он был продолжен связи с положительными отзывами пассажиров.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 25.07.17

Жара близко: московские спасатели переходят на усиленное дежурство на водоемах. / Глава ВЦИОМ ответит в суде за сравнение участников митингов с «дерьмом». / Доллар не удержался выше 60 рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки