российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Осторожно, муляж: на трассах Подмосковья установлено 100 «автомобилей» ДПС

В Подмосковье на десяти трассах установлено 100 муляжей автомобилей Дорожно-патрульной службы (ДПС). Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

По его словам, которые приводит агентство «Москва», за четыре месяца мобильные бригады реализовали масштабные задачи. Помимо муляжей, установлено более 11 тысяч метров металлических ограждений, 350 метров сигнальных столбиков, 347 дорожных знаков и 28 светофоров, а также нанесено 2,5 тысячи метров разметки.

Чиновник отметил, что мобильные бригады созданы в апреле 2017 года и отвечают за оперативное восстановление дорожной инфраструктуры в результате ДТП. В зоне их ответственности находится установка или восстановление автомобильных и пешеходных ограждений, светофоров, дорожной разметки, необходимых дорожных знаков и освещения.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 10.08.17

Крупное ДТП в Подмосковье: погибли четыре человека. / Удальцов намерен возродить оппозиционную Путину коалицию. ... и призвал левых выдвинуть единого кандидата на президентские выборы-2018. / «Матильде» выдали прокатное удостоверение на всю Россию. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки