российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве мужчина выжил после падения на рельсы в метро

Пассажир, упавший на рельсы на Калужско-Рижской линии остался жив. Об этом сообщил пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

«Мужчина упал на жесткий путь под прибывающий электропоезд и получил значительные травмы. В 11:45 было снято напряжение для извлечения пострадавшего», – цитирует Мышляева агентство «Москва».

Также сотрудниками УВД на Московском метрополитене был вызван наряд срочной медицинской помощи. Мужчина направлен в медучреждение для оказания срочной медицинской помощи

Мышляев также отметил, что свидетели и машинист электропоезда подтвердили, что падение было совершено «по инициативе» самого пострадавшего.

В настоящий момент информация о ЧП сообщена в прокуратуру на Московском метрополитен, по данному факту проводится проверка.

Как ранее сообщал РИА «Новый День», из-за инцидента с пассажиром около полудня поезда от станции «Медведково» до «ВДНХ» двигались с задержками.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 21.08.17

В этом году въезд в Россию закрыли для 77 тысяч иностранцев. / В Зеленограде прохожие помешали насильнику и спасли девушку. / Жара в Москве отступит в среду: синоптики прогнозируют похолодание. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки