российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Без света и горячей воды: в Подмосковье почти 200 домов и 132 котельные лишатся электричества Ограничения затронут и Москву

В Подмосковье из-за долгов ресурсоснабжающих организаций будет ограничено электроснабжение 132 котельных. Без света останутся также почти 500 жилых домов в Москве и области. Об этом говорится в сообщении компании «Мосэнергосбыт».

В частности, ограничения в электроснабжении затронут котельные в Подольске, Домодедове, Чехове, Солнечногорске, Лосино-Петровском, Электростали, Красноармейске, а также Орехово-Зуевском, Шатурском, Люберецком, Раменском, Ногинском, Пушкинском и ряде других районов.

В то же время компания «Мосэнергосбыт» объявила, что из-за просроченной задолженности управляющих компаний на электричество свет до 1 сентября будет отключен в местах общего пользования в 269 многоквартирных жилых домах в Москве и в 212 домах Подмосковья.

В энергокомпании отмечают, что отключение электроэнергии продлится от нескольких часов до нескольких суток и не затронет жилые помещения.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 29.08.17

«Талантливейший артист умирает»: Кобзон рассказал о состоянии Михаила Задорнова. / После скандала с допингом Зарипов может отправиться играть в НХЛ. / Москва обозначила условие зеркального ответа на козни США. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки