российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кризиса «нет»: коммунальщики Подмосковья задолжали за топливо более 6 млрд рублей

Более 6 млрд рублей составляет задолженность за топливно-энергетические ресурсы в сфере коммунального комплекса Московской области. Такие данные прозвучали на заседании межведомственной комиссии по урегулированию ситуации.

«По состоянию на конец сентября просроченная задолженность предприятий тепловырабатывающего комплекса перед «Газпром межрегионгаз Москва» составила 6 миллиардов 66 миллионов рублей. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года наблюдается уменьшение задолженности на 941 миллион рублей», – говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя регионального правительства Дмитрия Пестова.

В «красной зоне» по выполнению графиков погашения задолженности в сентябре – Солнечногорский, Талдомский, Ногинский, Щелковский муниципальные районы, городские округа Краснознаменск, Химки, Подольск, Зарайск, Фрязино, Люберцы.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 27.09.17

В России могут ввести бесплатное второе высшее образование, но не для всех. / В домодедовском пруду зафиксирован массовый мор рыбы. / Зарубежные аэропорты арестовали самолеты «Вим-Авиа». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки