российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Корь и одинцовские чиновники сорвали праздничные мероприятия КПРФ

Одинцовские коммунисты не смогут провести ежегодные праздничные мероприятия, на этот раз посвященные 100-летию Великой Октябрьской революции. Администрация городского поселения отозвала разрешение на митинг, который был запланирован 5 ноября.

Чиновники обосновали запрет сложной ситуацией c заболеваемостью корью в районе, а также рекомендацией санитарного врача Московской области об отмене массовых мероприятий, передает Одинцово.инфо.

С такой заботой о здоровье однопартийцев не согласен первый секретарь Одинцовского РК КПРФ Александр Галдин. По его словам, 23 октября администрация городского поселения согласовала митинг у памятника Ленину с 300 участниками, но уже 1 ноября передумала и его отменила. При этом, по данным издания, постановление врача датируется 17 октября.

Галдин заявил, что коммунисты не откажутся от празднования: 5 ноября примут участие в праздничных мероприятиях в Москве, а 7 ноября возложат цветы к памятнику Ленину.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.11.17

Тверской суд Москвы зарегистрировал иск Навального к Путину. / После «Матильды»: как я проникся к Николаю II. Авторская колонка политолога Олега Бондаренко. / В Белоруссии холодец превратили в голову Ленина и пронзили ее ножом. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки