российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье два ресторана «Бургер Кинг» попались на загрязнении экологии

В Подмосковье двум ресторанам сети «Бургер Кинг» грозит штраф на общую сумму более 1,5 млн рублей за экологические нарушения. В отношении заведений в Реутове и Балашихе составлено 10 протоколов об административных нарушений. Об этом сообщил министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган.

По данным министерства, обслуживанием ресторанов занимается ООО «БУРГЕР РУС», однако выяснилось, что организация не разработала необходимую разрешительно-техническую документацию по охране атмосферного воздуха и обращению с отходами. Кроме того, не были предоставлены сведения для ведения кадастра отходов. Теперь представителей компании вызвали в отдел государственного эконадзора для рассмотрения протоколов и наложения штрафов. Кроме того, организации выдадут предписание об устранении нарушений и разработке необходимой документации.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 09.02.18

Национал-большевики назвали Павла Грудинина предателем народа. / Медведев свое «отработал»: Путину в правительстве «четвертого срока» потребуется новый премьер. / Скончался актер из фильмов «Жестокий романс» и «Табор уходит в небо» Дмитрий Бузылев. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки