российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Домодедовская компания будет оштрафована за загрязнение экологии

Домодедовская торговая компания будет оштрафована за несоблюдение экологических требований при обращении с отходами. Как сообщила пресс-служба Минэкологии Подмосковья, инспекторы обнаружили нарушения у предприятия ООО «БЛУМ», занимающегося оптовой продажей мебельной фурнитуры, во время плановой проверки в селе Ям.

По словам министра экологии и природопользования региона Александра Когана, обнаружены загрязненный маслами песок, угольные фильтры, покрышки, автомобильные масла, аккумуляторы и мусор от бытовых помещений. При этом у юрлица не оказалось утвержденного проекта нормативов образования отходов и лимитов об их размещении.

Сообщается, что теперь предприятию грозит штраф в 100 тысяч рублей.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 26.02.18

«Убиваете конкуренцию»: Матвиенко попеняла ЦБ на банковскую чистку и призвала «следить за риторикой». ... ради сохранения доверия к банкам. / По делу о наркотиках, найденных в школе при посольстве РФ в Аргентине, арестованы трое подозреваемых. / ФАС обвинила музей детских профессий «КидБург» в манипуляциях. Читать дальше

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Где вы храните свои сбережения?

Голосовать!

В рубриках / Метки