российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в московском метро: мужчина с ножом напал на сотрудника охраны

В Москве задержан мужчина, напавший с ножом на сотрудника службы безопасности московского метрополитена. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, ЧП произошло в вестибюле станции метро «Пролетарская» Таганско-Краснопресненской линии.

«Установлено, что сотрудник службы безопасности выборочно остановил пассажира для проверки ручной клади. В это время пассажир достал из правого кармана куртки предмет, похожий на нож, и нанес сотруднику метрополитена несколько ударов в область шеи, после чего скрылся с места происшествия. Нарядом скорой медицинской помощи потерпевший доставлен в НИИ имени Склифосовского», – сказала Волк.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили место нахождения злоумышленника. Спустя четыре часа на Первой Дубровской улице 43-летний житель Москвы задержан.

Отделом дознания УВД на Московском метрополитене возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ (хулиганство).

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 20.03.18

Весна подвела: в Москве зафиксирован всплеск заболеваемости простудой. / Россия в шаге от эпидемии ВИЧ: число зараженных стало рекордным за последние десять лет. / Пилот «Аэрофлота» пытался вылететь из Казани в Москву пьяным. Рейс задержали на 6 часов. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки