российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ отправили в отставку главу Волоколамского района

В СМИ появилась информация о возможной отставке главы Волоколамского района Подмосковья Евгения Гаврилова. Поводом для этого стал мусорный коллапс на полигоне «Ядрово» и недовольство местных жителей, передает Infox.ru со ссылкой различные источники.

Сообщается, что кресло Гаврилова может занять руководитель другого района Московской области. Однако, отмечает издание, сам глава новость о своем уходе из-за последних событий опровергает.

Как сообщал «Новый День», жители Волоколамска требуют закрыть мусорный полигон «Ядрово», расположенный рядом с городом, и отправить в отставку главу района и ряд сотрудников МЧС. Из-за выброса сероводорода на свалке накануне за помощью к медикам обратились несколько десятков детей, которые жаловались на тошноту и головокружение. В тот же день несколько сотен местных жителей устроили стихийный митинг у Центральной районной больницы. Вышедшего к людям главу района Евгения Гаврилова обругали нецензурными словами, несколько раз ударили по голове и сломали очки. Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева люди закидали снежками под крики «Позор!». Сдерживать натиск разъяренной толпы пришлось нескольким нарядам полиции.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 23.03.18

Депутат о «мусорном» Подмосковье: власти выродились в преступное сообщество. / Центробанк России вновь понизил ключевую ставку. «Будем и дальше снижать». / Во Франции террорист подстрелил полицейского и захватил заложников в супермаркете. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки