российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ураган в Подмосковье повалил 600 деревьев, последствия стихии устранены

Дорожные службы Подмосковья устранили последствия урагана, обрушившегося на регион в минувшие выходные. Как сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков, все работы велись в круглосуточном режиме, с региональных дорог вывезли свыше 600 упавших деревьев.

«ГБУ МО «Мосавтодор» и подрядные организации, отвечающие за содержание региональных автодорог, устранили последствия ураганного ветра, – заверил министр. – Обследование дорожной сети на предмет выявления поваленных деревьев, объектов дорожно-транспортной инфраструктуры проводилось по территории всей области».

По его словам, стихия также повредила 11 дорожных знаков, 6 автобусных павильонов и светофор.

Всего в работах на региональной сети автодорог было задействовано около 3 тысяч дорожных рабочих и более тысячи единиц спецтехники.

Напомним, как сообщал «Новый День», в Москве в результате разгула стихии, по разным данным, травмы получили от 12 до 17 человек. Подтверждена гибель 12-летней девочки. В Подмосковье шторм стал причиной смерти мужчины.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 23.04.18

В театр в нижнем белье: Бузова сыграет в спектакле. / Минсельхоз США заявил о росте экспорта масличных культур из России. / Внуку Зюганова пророчат пост московского бизнес-омбудсмена. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки