российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Майские праздники в Москве: несколько станций метро изменят режим работы

В Москве работа метрополитена изменится из-за весенних праздников и репетиций парада Победы: несколько станций будут закрыты. Об этом сообщила пресс-служба столичной подземки.

Отмечается, что станции «Площадь революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина» будут работать только на вход и пересадку пассажиров 26 апреля и 3 мая с 18:00 до окончания репетиции, а также 6 мая с 06:00 до окончания генеральной репетиции военного парада, а также 9 мая с 07:00 до окончания парада.

Кроме этого, выход пассажиров со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» в сторону Никольской улицы; со станции «Китай-город» в стороны улиц Ильинка, Варварка и Китайгородского проезда будет ограничен 6 и 9 мая на время построения колонн боевой техники и ее прохождения по Тверской улице.

9 мая в течение всего дня на станции «Парк Победы» вестибюль №1, выход на нечетную сторону Кутузовского проспекта, к Парку Победы, будет работать только на выход, а вестибюль №2 – только на вход.

9 мая после завершения праздничных мероприятий также будет ограничен вход на станции: «Площадь революции», «Охотный ряд», «Александровский сад», «Арбатская» Арбатско-Покровской линии, «Боровицкая», «Лубянка», «Кузнецкий мост», «Китай-город», «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская», «Парк Культуры» Сокольнической и Кольцевой линий, «Октябрьская» Кольцевой и Калужско-Рижской линий, «Воробьевы горы», «Университет» и «Спортивная».

Отмечается также, что в эти дни также будут усилены меры транспортной безопасности и количество досмотровых мероприятий на всех станциях метро.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 26.04.18

В Подмосковье девушку отказались госпитализировать с подозрением на сепсис – она скончалась. / Морская пехота США расписалась в уязвимости перед Россией. / Два банка лишились лицензий за сомнительные операции по обмену валют. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки