российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье объявлено штормовое предупреждение

Подмосковный главк МЧС выступил с предупреждением об ухудшении погоды в регионе: ожидается штормовой ветер – с порывами до 20 метров в секунду.

«Согласно прогнозу федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 30 мая 2018 года в Московской области ожидается усиление ветра порывами 15-20 м/с», – говорится в сообщении.

Во время непогоды немедленно укрыться в подъезде или прочном здании. Рискованно прятаться около стен домов, на остановках, у рекламных щитов и под деревьями. Следует опасаться оборванных проводов и раскачивающихся вывесок, держаться подальше от гнилых и старых, особенно одиночно стоящих деревьев, предупреждает МЧС.

Машины следует парковать вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

К сооружениям повышенного риска относятся мосты, эстакады, трубопроводы, линии электропередач и потенциально опасные промышленные объекты.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 29.05.18

«Договорняк» на выборах: мэрия Москвы пытается завербовать противников Собянина. / «Люди не будут терпеть»: эксперт предрек протесты в РФ из-за повышения пенсионного возраста. / Для борьбы с суицидами детей СКР хочет разрешить доступ в Сеть только через портал госуслуг. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки