российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Рижском направлении МЖД встали электрички

Сегодня утром на Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД) произошел сбой в движении электричек после остановки одного из поездов, следовавшего по маршруту Новоиерусалимская – Москва. Как сообщила пресс-служба столичной магистрали, в результате инцидента движение в сторону Москвы было приостановлено.

В МЖД уточнили, что для буксировки состава была задействована электричка, которая шла следом, однако было повреждено сцепное устройство. На место был направлен маневровый локомотив, с помощью которого электрички были убраны с перегона. При этом информация о столкновении двух электропоездов не соответствует действительности.

В настоящее время диспетчеры МЖД работают над вводом в график задержанных пригородных поездов. «Обращаем внимание пассажиров на возможные точечные изменения в расписании электричек Рижского направления, в том числе диаметральных, которые уходят на Курский ход», – говорится в сообщении столичной магистрали.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 25.06.18

В московском метро сбой: снова инцидент с пассажиром. / США выкручивают руки Дании, чтобы остановить «Северный поток – 2». / Болельщики из Перу предъявят претензии авиакомпании «ЮТэйр» из-за ЧП на маршруте Екатеринбург-Москва. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки