российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье выросло количество ДТП с лосями

В Подмосковье участились случаи дорожно-транспортных происшествий с дикими животными, особенно, с лосями. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

«Сегодня утром произошло столкновение автомобиля с лосем в районе Подольска у деревни Толбино на трассе А-117. Вчера произошёл аналогичный случай на Щелковском шоссе в Балашихинском городском округе прямо у поста ДПС», – цитирует его слова пресс-служба министерства.

Разин отметил, что наибольшее количество столкновений с лосями в Подмосковье происходит на Новорижском, Горьковском, Минском шоссе и Московской большой кольцевой автодороге.

Министр также напомнил, что большинство диких зверей ведут ночной образ жизни и особое внимание на дорогах нужно соблюдать в темное время суток.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 26.06.18

Не хватило? Правительство выделило ещё почти 800 млн на ЧМ-2018. / ЧП в центре Москвы: машина ДПС сбила велосипедиста у стен Кремля. / Россияне увидят самое длительное в XXI веке затмение Луны и великое противостояние Марса. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки